Для братьев и сестер: модели верхней одежды унисекс

Сознательное потребление – один из ведущих принципов финского бренда Reima. Меньше покупать и меньше выбрасывать – маленький шаг для каждой семьи, что может оказать большой эффект на будущее планеты. Поэтому в наших коллекциях мы делаем ставку на переработанные и пригодные к переработке материалы, модели-трансформеры с продленным сезоном эксплуатации и, конечно же, износостойкую одежду, которую можно передать по наследству следующим поколениям. Если в вашей семье есть дети обоих полов, лучшее решение – выбирать модели универсальных цветов и фасонов, которые подойдут и мальчикам, и девочкам. В магазинах Reima вы найдете широкий выбор такой одежды!

Верхняя одежда для девочек и мальчиков

The Originals – скандинавская классика

Практически все комбинезоны, куртки и брюки для детей из линейки The Originals, выполненные в узнаваемом ретро-стиле с продуманными современными деталями, подойдут и сынишка, и доченька. Они однотонные, имеют прямой крой, возможность регулировки талии, капюшона, рукавов. Представлены как в классической палитре – синий, черный, желтый, красный, так и в интересных сезонных цветах – чабрецово-зеленый, бирюзовый, темно-пурпурный, насыщенно-голубой, цвет корицы и озерно-зеленый. Поэтому в комбинезонах Marte и Stavanger, парках Serkku и Naapuri любой ребенок будет чувствовать себя уверенно и неотразимо.

Принты, подходящие всем

В ассортименте Reima каждый сезон представлено большое количество привлекательных моделей с геометрическими, животными и растительными мотивами, выполненными в универсальной палитре. Особенно для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Просто взгляните на комбинезоны Puhuri, Lappi, LangnesKurikka и Kipina и скажите, есть ли у них какая-то четкая гендерная принадлежность? Здесь главное, чтобы ребенку нравился узор!

Детская верхняя одежда унисекс

Юным спортсменам и спортсменкам

Мальчишки и девчонки уже давно сравнялись на горнолыжных склонах. Поскольку одежда из линейки Active всегда имеет самые высокие функциональные характеристики, вы не захотите отказаться от нее со следующим ребенком! Поэтому смело выбирайте сразу с перспективой на будущее: куртки Kulkija 2.0 и хитовые комбинезоны ReachA помогут привить всем вашим детям любовь к зимним спортам на всю жизнь.

А для того, чтобы осуществить мелкий ремонт верхней одежды и продлить срок ее эксплуатации, спросите у консультанта о фирменном ремонтном наборе Reima Repair Kit, содержащем запасные штрипки, кнопку, прозрачные пуговицы, эластичную черную резинку и светоотражающую водоотталкивающую наклейку для заплат.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image