Девченки начеку : зимние куртки для активных и неотразимых

Большинство цветов и фасонов детской верхней одежды от Reima универсальны. Тем не менее, мы хорошо понимаем, что маленьким исследовательницам и их родителям порой по душе приталенный крой и яркие узоры. Поэтому предлагаем вам подборку зимних курток для девочек, сочетающих нежность и функциональность.

С принтами на "ты"

Зимой так не хватает тепла и ярких красок! Но на функциональных куртках Reimatec для девочек расцветают цветы, порхают птицы и прячутся среди деревьев скрытные лесные жители.

Зимние куртки для девочек

Зимние куртки KuhmoinenToki и Taho изготовлены из прочного материала Taslan Pro BS GRS с содержанием переработанного волокна 52%, сертифицированного по глобальному стандарту вторичной переработки. Утеплитель Fellex® Soft Comfort Eco плотностью 160 г/м² одобрен стандартом bluesign® и согреет малышку даже при -20°C. Куртки хорошо дышат и способны выдержать давление водяного столба высотой 10 000 мм. Безопасный съемный капюшон, регулируемая талия и эластичные манжеты не ограничивают движения и надежно защищают от попадания внутрь снега.

Куртка для девочки Reimatec Muhvi является нашим фаворитом уже не первый зимний сезон. Все ее швы герметичны и водонепроницаемы. Капюшон украшен привлекательным искусственным мехом. По желанию куртку можно пристегнуть к промежуточному слою с помощью кнопок Play Layers для более легкого одевания. Наружная мембрана Reimatec BS GRS с грязе- и водоотталкивающей пропиткой без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO – экологичная и простая в ​​уходе. Две снежинки на этикетке обозначают среднюю степень утепления – рекомендуется до -20°C.

Reimatec Kiela – модель зимней куртки для девочек, украшенная силуэтами свободолюбивых перелетных птиц. Она отличается особенной эластичностью. Мембрана Reimatec stretch GRS и утеплитель Fellex® Flex Eco плотностью 200 г/м² – это легкость, гибкость и максимальная степень утепления. Добавьте шерстяную тунику, аксессуары и отправьтесь на прогулку по снежным улицам городов!

Зимняя детская куртка для девочки

Маленьким горожанкам также придется по душе элегантная парка Reimatec Systeri в классическом стиле. Водо- и ветронепроницаемая, воздухопроницаемая, износостойкая, оснащенная светоотражающими элементами – она подойдет для любых забав и позаботится о безопасности и комфорте ребенка. Искусственный мех можно отстегнуть от капюшона, а в нагрудном кармане (от 116 размера) удобно хранить девичьи безделушки.

Длинные куртки для длинных прогулок

Удлиненные модели зимних курток дарят девочкам дополнительную защиту. В магазинах Reima есть модели на любой вкус и с разными функциональными особенностями. Они представлены в размерах до 164 см роста, поэтому подойдут и старшеклассницам, и миниатюрным мамам.

В зимнем пальто Siemaus мы использовали технологию Coffee bean для повышения теплоизоляционных, антистатических и антибактериальных свойств мембраны. Искусственный мех на капюшоне защитит лицо от дуновения холодного ветра. Руки можно спрятать в удобные боковые карманы. Благодаря гладкой подкладке из переработанного волокна куртку легко надевать и снимать. Инновационный утеплитель Fellex® Ecofill имитирует структуру натурального пуха и изготовлен на 100% из вторичного полиэстера.

Зимнее пальто для девочки

Новинка сезона – куртка Vaanila имеет более спортивный крой и изготовлена ​​из облегченного материала Dobby GRS. За водо- и грязеотталкивающие свойства этой зимней куртки отвечает безопасная пропитка Teflon EcoEliteTM.

Если вы предпочитаете зимнюю верхнюю одежду с натуральным утеплителем, обратите внимание на удлиненные пуховики Reima для девушек. Модель пуховика Loimaa имеет схожие характеристики с предыдущей курткой, однако утеплена пухом и пером в соотношении 60% на 40%.

Особого внимания заслуживает пуховик для девочек Meilahti, который не только содержит аж 80% пуха, полученного с соблюдением стандартов гуманного отношения к водоплавающим птицам, но и привлекает сложными мерцающими оттенками. Но это не просто хорошее цветовое решение для маленьких модниц – материал окрашен по технологии Solution dyed, что уменьшает количество выбросов CO2, снижает потребление энергии и помогает экономить воду.