Детская обувь и аксессуары для пляжного отдыха

Пляж для детей - это, прежде всего, активный отдых. Чтобы игры и движения возле воды были комфортными и безопасными, стоит подобрать ребенку правильную детскую обувь и аксессуары.

Для любимых ножек

В жаркую погоду хочется побегать босиком. Но если такой возможности нет, вам помогут удобные сандалии Reima Ratas. Верх изготовлен из текстиля, который не натирает кожу. Низ - из легкого, почти невесомого материала EVA. Для фиксации на ножке сандалии дополнены двойной застежкой на липучке.

Легкие шлепки и вьетнамки пригодятся для отдыха возле бассейна. Подошва изготавливается из EVA, которая не нагревается и не тонет. Поэтому малыш сможет в них даже плавать и не беспокоиться, что потеряются в воде. В нашем каталоге представлены вьетнамки и шлепки с текстильным верхом (Plagen Jr, Plagen) и синтетическим (Silota). Все модели удобны в уходе и легко стираются в машинке.

Детские солнцезащитные аксессуары

Для отдыха, плавания, беганья по теплому песку и даже гальке идеально подойдет гидрообувь. Эти закрытые тапочки повторяют форму ноги. Верх изготовлен из дышащего безопасного для здоровья материала. Пятка и носок дополнительно защищены усиленной вставкой. Подошва изготовлена из эластичной терморезины, которая не скользит даже по мокрой поверхности. Гидрообувь надежно сидит на ноге, поэтому не слетает при плавании или внезапно набежавшей волне.

Для защиты головы

Головной убор - мастхев для детей. Панамки и кепки защищают не только от перегрева, а и от негативного влияния УФ-лучей. Все головные уборы Reima для пляжа изготавливаются из материала SunProof с фактором защиты 50+ и максимальным уровнем воздухопроницаемости. Модели Turtle, Aloha, TropiskOctopus разработаны с козырьком и отворотом сзади для прикрытия шеи ребенка. Панамы созданы в яркой приятной глазу цветовой гамме. Вы можете подобрать головной убор однотонный или с узором. Например, в этом сезоне популярны рисунки с  южными апельсинами, а также с сочной крапивкой.

Солнцезащитные аксессуары для детей

Классические панамки Reima также изготовлены из материала  SunProof и с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Дизайн шляп предусматривает защиту шеи ребенка. Это особенно актуально, когда малыш строит замки или ищет камушки. Специальные отверстия, сделанные лазером, по бокам улучшают вентиляцию. Панамы без подкладки, чтобы не создавать препятствия для проникновения воздуха. Модель Tropical дополнена завязками. Они не позволяют панаме слететь от ветра или при активных играх.

Защита глаз

Естественная стойкость глаз к свету развивается только к 25 годам. Без надлежащей защиты УФ-лучи могут серьезно повредить зрение ребенка. Яркое солнце может вызвать повреждения хрусталика, сетчатки и поверхности глаза. Солнцезащитные очки необходимы в солнечную погоду, но особенно важны, если вы находитесь у воды.

Вы можете подобрать модели для мальчиков и девочек от 2 лет. Все очки Reima сертифицированы и имеют защиту от ультрафиолетовых лучей спектра A и спектра B класса 50. Благодаря съемному ремешку, очки надежно сидят и не потеряются. В комплекте идет сумка-чехол для удобной транспортировки и хранения очков. 

Обувь и аксессуары для детей с защитой от солнца

Мягкие объятия

После веселых плесканий или в свежую погоду на море вам пригодится мягкая одежда из меланжевого плюшевого трикотажа. Футболки, кофты, шорты, комбинезоны и платья обладают защитой от ультрафиолетового излучения, приятно ложатся на кожу и “дышат”, пропуская влагу изнутри. Благодаря яркому стильному морскому дизайну такие вещи гармонично смотрятся с другой одеждой для пляжа.

Комфортного и безопасного отдыха на пляже или возле бассейна с Reima!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image