Детали хорошего настроения: чем удивят куртки и комбинезоны Reimatec

Изделия из линейки Reimatec без утепления – это одновременно ветровка и дождевик. Легкие, функциональные и стильные – они не ограничивают движение, заботятся о детском здоровье и подчеркивают индивидуальность. В сухую солнечную погоду первых месяцев весны они также отлично дышат. Кроме высоких функциональных показателей, их отличают проклеенные швы, не пропускающие воду, и простота в уходе, ведь большинство загрязнений просто стекает с мембраны, покрытой водо- и грязеотталкивающей пропиткой, или смывается губкой или струей воды.

Материалы Taslan Pro BS GRS, Dropstop Pro BS GRS и Reimatec light 2.5 BS GRS, использованные для демисезонных детских курток и комбинезонов в новой весенне-летней коллекции – улучшенные версии проверенных временем мембранных материалов Reima. Они имеют высокое содержание переработанного волокна и соответствующую сертификацию, хорошо переносят трение, имеют меньший вес и плотность по сравнению с материалами зимней верхней одежды, чтобы Reima-Кидс могли насладиться теплым дыханием весны.

Детские весенние комбинезоны

Комбинезоны для приключений

Каждая модель детской функциональной одежды Reimatec имеет продуманный крой и детали для удобства развлечений на открытом воздухе. Например, демисезонные комбинезоны Reimatec Karikko и Kapelli имеют укрепленную нижнюю часть без внутренних швов, чтобы весело прыгать по лужам. Сетчатая подкладка на рукавах и капюшоне обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха. Внутренняя регулировка талии и длины брюк продлевает срок ношения на несколько сезонов. Крепкие силиконовые штрипки хорошо фиксируют штанину на обуви. И конечно же, комбинезоны для детей оснащены хорошо заметными световозвращателями для безопасного передвижения в сумерках. Остается только выбрать – однотонная модель или яркий сезонный принт. Фаворит команды Reima Ukraine – стилизованные чайки на желтом и голубом фоне, напоминающие о нашей неизбежной победе.

Куртки, которые не хочется снимать

Легкая весенняя парка Reimatec Selkis дает пространство для комбинирования и регулировки температуры, ведь с помощью внутренних кнопок к ней можно пристегнуть стеганную куртку Sisin и получить более утепленный вариант. И снова сочетание желтого и синего украло наши сердца! Кроме того, преимуществом весенней парки является ее увеличенная длина и приятная на ощупь полосатая подкладка из материала джерси – подросткам понравится носить ее прямо на футболку.

Куртки на весну для детей

Весенние куртки для девочек и мальчиков Reimatec Finbo и Anise от 92 до 152 см роста изготовлены из прочного материала, которому не страшны активные игры на площадке. Съемный капюшон легко отцепить от куртки, если он где-то застрянет. В большие вместительные карманы на молниях можно сложить все важные мелочи или найденные на прогулке сокровища. Эластичные манжеты на рукавах и регулируемый подол в сочетании с герметичными швами предотвращают попадание влаги. Модель Finbo имеет смелый геометрический дизайн с оригинальным цветовым сочетанием, а Anise придется по душе девочкам, которые любят цветочные узоры, и смогут сделать модель более приталенной благодаря эластичному поясу сзади.

Наперегонки с ветром

Даже обычная базовая ветровка может стать еще более удобной, если добавить молнию с защитой от проникновения воды и сделать водонепроницаемыми карманы. Именно такими деталями может похвастаться куртка Reimatec Kumlinge – легкая, как перышко. Кстати, возможность регулировать глубину капюшона – не прихоть, а очень полезная особенность, ведь в сильный дождь или ветер можно спрятать лицо поглубже, а когда ненастье пройдет – подставить щечки теплым солнечным лучам. Выбирайте один из четырех цветов – черный, желтый, нежно-розовый или серо-зеленый.

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image