Чистое веселье. Прочная резиновая защита от грязи

Когда, как не в детстве, активно исследовать окружающий мир и веселиться, не глядя на погоду за окном? Для любознательных непосед Reima подготовила надежную и комфортную защиту от грязи, которая позволит сохранить ножки в тепле и уюте при любой длительности прогулок.

Мы разработали универсальные ботинки и сапоги, которые позволят ребенку насладиться играми на свежем воздухе как в городских условиях, так и на пересеченной местности. Сочетание качественных материалов и подошвы с уникальной конструкцией нашей обуви гарантирует сухость ног после любых развлечений, будь то прыжки по лужам или игра в футбол.

Теплая непромокаемая детская обувь

Водонепроницаемые сапоги Tukeva

Прочные сапоги Tukeva в спортивном стиле с водонепроницаемым покрытием — лучшее приобретение для активного ребенка. В них можно смело бегать кругами даже в сильный дождь, не боясь, что ноги промокнут. Добиться такого результата позволяет уникальная конструкция обуви, в которой сочетаются:

  • подошва Vibram MegaGrip, изготовленная из высококачественной резиновой смеси, гарантирующая максимальное сцепление с мокрыми поверхностями и предотвращающая скольжение;
  • удобная межподошва из инновационного материала EVA с дополнительной внутренней набивкой;
  • защитный носок, который отличается повышенной прочностью и износостойкостью;
  • простая и удобная система шнуровки, позволяющая быстро обуть сапоги и снять их;
  • специальная система поддержки щиколотки, оснащенная защитными вставками.

Зимние ботинки Coconi

Классическая зимняя модель Coconi отличается стильным дизайном, комфортом и практичностью. Благодаря водоотталкивающей пропитке и водонепроницаемым галошам модель способна устоять перед самыми сильными осадками. Сапоги рекомендуется использовать при температуре до -10 градусов по Цельсию. Достаточные теплоизолирующие свойства обеспечивает утеплитель из алюминиевой фольги.

К особенностям модели также относятся:

  • светоотражающие элементы;
  • съемные стельки с рисунком Happy Fit, помогающие без затруднений четко определить размер;
  • простая застежка на липучке с двумя точками крепления.

Зимние сапоги Nefar

Водоотталкивающие зимние сапоги Nefar с легкой степенью утепления рекомендуется использовать при температуре до -5 градусов по Цельсию. Модель оснащена водонепроницаемыми галошами, верх комбинированный, изготовлен из натуральной кожи и текстиля.

Среди бесспорных преимуществ модели стоит отметить:

  • наличие подкладки из искусственного меха и специальной снегозащитной манжеты на воротнике;
  • простоту в уходе;
  • легкость надевания;
  • многочисленные расцветки;
  • светоотражающие элементы.

Теплые детские резиновые сапоги

Сапоги резиновые Loikaten 

Демисезонная водонепроницаемая обувь Loikaten с легкой степенью утепления может использоваться при температуре до -5 градусов по Цельсию. Благодаря прочной и надежной подошве, изготовленной из вулканизированной резины, и верхней части, для создания которой использовался неопрен, ребенок будет надежно защищен от промокания ног.

Модель оснащена светоотражающими элементами, съемными стельками с рисунком Happy Fit. Отдельное внимание следует уделить экологичности этой разработки. Сапоги не содержат ПВХ, продуктов животного происхождения, фторуглеродов.

Сапоги резиновые Termonen

Зимние резиновые сапоги Termonen имеют среднюю степень утепления и рассчитаны на температуру до -10 градусов по Цельсию. Подошва модели создана из вулканизированной резины, предотвращает поступление воды внутрь обуви, обеспечивает надежное сцепление с влажными поверхностями.

Водонепроницаемость сапог обеспечивает специальная пропитка, не содержащая фторуглеродов. К отличительным особенностям модели относятся:

  • подкладка из шерсти;
  • съемные стельки;
  • простота надевания;
  • легкость в уходе;
  • отсутствие ПВХ и других потенциально небезопасных для здоровья человека и состояния природы веществ.

Сапоги резиновые Termonator

Самая теплые зимние резиновые сапоги Termonator с максимальной степенью утепления. Такие сапоги можно смело надевать при температурном режиме от -10 до -20 градусов по Цельсию. Качественную теплоизоляцию гарантирует легкая подошва из полиуретана, а специальная пропитка без содержания фторуглеродов обеспечивает водо- и грязеотталкивающие свойства.

Сапожки легко одеваются на ноги благодаря широкому комфортному голенищу. Оснащены светоотражающими элементами.

Утепленная осенняя и зимняя резиновая обувь Reima — это залог хорошего настроения детей и спокойствия родителей. В ботинках и сапогах из этой серии можно уверенно покорять любые лужи и сугробы, не боясь промочить ноги или замерзнуть. Стильный дизайн и экологичность дополняют перечень преимуществ моделей и делают их чрезвычайно востребованными среди покупателей.